Gino Severini - Composition - image-1

Lot 976 Dα

Gino Severini - Composition

Auction 882 - overview Köln
03.12.2005, 00:00 - Moderne Kunst
Estimate: 1.200 €
Result: 1.904 € (incl. premium)

Gino Severini

Composition
1955

Original-Farblithographie auf Rives-Velin 49 x 32,2 cm (56 x 38,2 cm) Signiert. Exemplar 175/220. Edition Guilde de la Gravure, La

Meloni 28