Auction 889, Alte Kunst, 20.05.2006, 00:00, Köln Veilingitem 1285

Niederländischer Meister, BEI DER ERNTE.

Geen beeld

Im Hintergrund eine Stadt.

Aquarell über Feder auf Papier (unter Glas gerahmt). H 19,5; B 26 cm.

Herkomst

735. Lempertz-Auktion, Köln, 23.11.1996, Lot 1251; Rheinische Privatsammlung.