Pablo Picasso - Centaure dansant, fond noir - image-1

Lot 897 D

Pablo Picasso - Centaure dansant, fond noir

Auction 891 - overview Köln
02.06.2006, 00:00 - Moderne Kunst
Estimate: 4.000 €
Result: 6.545 € (incl. premium)

Pablo Picasso

Centaure dansant, fond noir
1948

Original-Lithographie auf Arches-Velin 48,2 x 65,7 cm (50 x 75,7 cm) Signiert. Exemplar 45/50. - Schwach gebräunt, die Rückseite

573; M 121