Hans Purrmann - Zwei Mädchen nach dem Bade - image-1

Lot 923 D

Hans Purrmann - Zwei Mädchen nach dem Bade

Auction 891 - overview Köln
02.06.2006, 00:00 - Moderne Kunst
Estimate: 1.700 €
Result: 4.165 € (incl. premium)

Hans Purrmann

Zwei Mädchen nach dem Bade
1927

Original-Radierung signiert 11/28