Ida Kerkovius - Ohne Titel - image-1

Lot 191 D

Ida Kerkovius - Ohne Titel

Auction 896 - overview Köln
29.11.2006, 00:00 - Moderne und Zeitgenöss.Kunst
Estimate: 2.500 €
Result: 3.332 € (incl. premium)

Ida Kerkovius

1959

Pastell 16,5 x 20,9 cm, von der Künstlerin an den vier Ecken auf eine Unterlage montiert, In der Darstellung unten links der Mitte mit Tinte datiert und monogrammiert 59 IK (ligiert).