Joan Miró - Personnage dans un Jardin II - image-1

Lot 282 D

Joan Miró - Personnage dans un Jardin II

Auction 896 - overview Köln
29.11.2006, 00:00 - Moderne und Zeitgenöss.Kunst
Estimate: 4.000 € - 5.000 €
Result: 4.760 € (incl. premium)

Joan Miró

Personnage dans un Jardin II
1951

Original-Farblithographie auf Velin 35,5 x 59,5 cm (50 x 65,3 cm) Signiert. Exemplar 71/75. Maeght Éditeur, Paris.

182