Joan Miró - Altamira - image-1

Lot 284 R

Joan Miró - Altamira

Auction 896 - overview Köln
29.11.2006, 00:00 - Moderne und Zeitgenöss.Kunst
Estimate: 3.700 €
Result: 4.165 € (incl. premium)

Joan Miró

Altamira
1958

Original-Farblithographie auf Arches-Velin 44 x 61,5 cm (51 x 66,5 cm) Signierrt. Exemplar 20/75. - - Leicht gebräunt und mit schwachem Lichtrand.

186