Joan Miró - Passage de L'Égyptienne, 12 - image-1

Lot 289 D

Joan Miró - Passage de L'Égyptienne, 12

Auction 896 - overview Köln
29.11.2006, 00:00 - Moderne und Zeitgenöss.Kunst
Estimate: 3.000 €
Result: 3.094 € (incl. premium)

Joan Miró

Passage de L'Égyptienne, 12
1985

Original-Farbradierung auf Japon nacré 60,3 x 42,7 cm) Signiert. Exemplar 89/115. Blatt 12 der Folge von 12 Farbrad

257