Auction 897, Zeitgenössische Kunst, 30.11.2006, 00:00, Köln Veilingitem 694

Raimer Jochims, Mexico II

Raimer Jochims, Mexico II, 1995, Auktion 897 Zeitgenössische Kunst, Lot 694

Acryl auf Hartfaserplatte 119 x 111 cm. Rückseitig mit schwarzer Kreide signiert, datiert und betitelt "MEXICO II" raimer jochims 95 sowie mit Werk- und Maßangaben versehen.