Auction 903, Alte Kunst (900 C), 19.05.2007, 10:30, Köln Veilingitem 1384

Edward Harrison Compton, AM GOLF VON NEAPEL

Edward Harrison Compton, AM GOLF VON NEAPEL, Auktion 903 Alte Kunst (900 C), Lot 1384

Signiert unten links: E. Harrison Compton

Aquarell und Tusche auf Papier (unter Glas gerahmt).

H 22; B 32 cm.