Lucio Fontana - Concetto Spaziale - image-1

Lot 120 D

Lucio Fontana - Concetto Spaziale

Auction 904 - overview Köln
01.06.2007, 00:00 - - 900. Auktionen - Zeitgenössische Kunst/Photographie
Estimate: 1.500 €
Result: 6.426 € (incl. premium)

Lucio Fontana

Concetto Spaziale
1964

Schwarz bedrucktes schweres Velin mit durchstoßenen Löchern 50,5 x 63,8 cm.. Signiert. Exemplar 2/50. Marlborough Galleria d'Arte, Rom - - Stellenweise berieben, der Oberrand bestossen.