Auction 909, Alte Kunst, 17.11.2007, 00:00, Köln Veilingitem 1270

Norditalienischer Meister, ANBETUNG DER HIRTEN.

 Norditalienischer Meister, ANBETUNG DER HIRTEN., Auktion 909 Alte Kunst, Lot 1270

Öl auf Leinwand (doubliert). 93 x 100 cm.