Fernand Léger - Composition aux deux oiseaux - image-1

Lot 201 D

Fernand Léger - Composition aux deux oiseaux

Auction 910 - overview Köln
28.11.2007, 00:00 - Moderne Kunst
Estimate: 3.000 €
Result: 4.800 € (incl. premium)

Fernand Léger

Composition aux deux oiseaux
1954

Original-Farblithographie auf Velin 38,5 x 56 cm (50,3 x 65,3 cm) Signiert. Exemplar 52/75. - - Auf Karton aufgezogen und etwas gebräunt, vor allem im Rand außerhalb des Passepartoutausschnitts

134 Saphire