Joan Miró - Aus: Le Vent parmi les Roseaux - image-1

Lot 247 D

Joan Miró - Aus: Le Vent parmi les Roseaux

Auction 910 - overview Köln
28.11.2007, 00:00 - Moderne Kunst
Estimate: 1.500 €
Result: 1.800 € (incl. premium)

Joan Miró

Aus: Le Vent parmi les Roseaux
1971

Original-Farbradierung auf Japon nacré 34 x 25,8 cm Signiert. Exemplar 12/15 - - Mit minimaler Bräunung am äußeren Unterrand.

548; Cramer Bücher 149