Nach Joan Miró - La naissance du jour - image-1

Lot 251 Dα

Nach Joan Miró - La naissance du jour

Auction 910 - overview Köln
28.11.2007, 00:00 - Moderne Kunst
Estimate: 2.500 €
Result: 2.640 € (incl. premium)

Nach Joan Miró

La naissance du jour
1957

Farblithographie nach einer Vorlage des Künstlers. Signiert. Exemplar 112/300.

1710 Maeght