Keith Haring - Untitled - image-1

Lot 762 D

Keith Haring - Untitled

Auction 912 - overview Köln
29.11.2007, 00:00 - Zeitgenössische Kunst und Photographie
Estimate: 6.000 €
Result: 6.600 € (incl. premium)

Keith Haring

Untitled
1986

Original-Farblithographie auf Rives-Velin 56 x 76,2 cm. Signiert, datiert und numeriert. Exemplar 56/85. - Aus einem Mappenwerk verlegt zur Unterstützung der Bill T. Jones and Arnie Zane Dance Company.