Auction 912, Zeitgenössische Kunst und Photographie, 29.11.2007, 00:00, Köln Veilingitem 762

Keith Haring, Untitled

Keith Haring, Untitled, 1986, Auktion 912 Zeitgenössische Kunst und Photographie, Lot 762

Original-Farblithographie auf Rives-Velin 56 x 76,2 cm. Signiert, datiert und numeriert. Exemplar 56/85. Aus einem Mappenwerk verlegt zur Unterstützung der Bill T. Jones and Arnie Zane Dance Company.

Littmann S.62, Abb. unten