Georg Herold - Ohne Titel - image-1

Lot 175 Dα

Georg Herold - Ohne Titel

Auction 841 - overview Köln
28.05.2003, 10:30 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 2.200 €
Result: 2.950 € (incl. premium)

Kaviar, galvanisiertes Kupfer und Silber sowie Acryl auf Leinwand 30 x 24 cm, mit Atelierleiste gerahmt. Rückseitig auf dem Keilrahmen in Schwarz signiert und datiert Herold 88 sowie mit Materialangaben versehen.