Auction 846, Alte Kunst, 15.11.2003, 00:00, Köln Лот 1372

Niederländischer Meister, BEI DER ERNTE.

No Image

Im Hintergrund eine Stadt.

Aquarell über Feder auf Papier (unter Glas gerahmt). H 19,5; B 26 cm.

Gebräunt und leicht fleckig.

Provenance

735. Lempertz-Auktion, Köln, 23.11.1996, Lot 1251; Süddeutsche Privatsammlung.