Markus Lüpertz - Ohne Titel (Ikarus) - image-1

Lot 400 Dα

Markus Lüpertz - Ohne Titel (Ikarus)

Auction 868 - overview Köln
03.12.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 40.000 €
Result: 47.600 € (incl. premium)

Öl auf mit Gips grundiertem groben Rupfen auf Hartfaserplatte aufgezogen 200 x 160 cm, gerahmt. Unten rechts in Weiß monogrammiert Ml. - Mit leichten Verwerfungen.