Auction 872, Photographie, 30.04.2005, 11:00, Köln Лот 77

Robert Doisneau, Les Enfants de la Place Hébert

No Image

Späterer Gelatinesilberabzug. 30 x 24 cm, Blattgröße 40,2 x 30 cm. Unten rechts im Rand mit Tinte signiert. Rückseitig mit Filzstift signiert, betitelt und datiert.

Literature

Robert Doisneau, Drei Sekunden Ewigkeit, München 1997, Abb. S. 47.