Horst Egon Kalinowski - COMPOSITION "Icone Paienne" - image-1

Lot 224 Dα

Horst Egon Kalinowski - COMPOSITION "Icone Paienne"

Auction 876 - overview Köln
10.06.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 1.500 €
Result: 1.428 € (incl. premium)

Horst Egon Kalinowski

COMPOSITION "Icone Paienne"
1955

Öl auf Hartfaserplatte. 60 x 45 cm. Unten links signiert Kalinowski 55