Hermann Nitsch - Ohne Titel (Schüttbilder) - image-1

Lot 381 Dα

Hermann Nitsch - Ohne Titel (Schüttbilder)

Auction 881 - overview Köln
02.12.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 1.500 €
Result: 2.261 € (incl. premium)

2 Arbeiten: Acryl bzw. Blut auf Baumwolle jeweils 24 x 37 cm, einzeln gerahmt. Unten links mit Bleistift signiert und datiert Hermann Nitsch 1988.