Auction 889, Alte Kunst, 20.05.2006, 00:00, Köln Лот 1117

Niederländischer Meister, BLUMENSTILLEBEN mit einer Raupe.

 Niederländischer Meister, BLUMENSTILLEBEN mit einer Raupe., 1730, Auktion 889 Alte Kunst, Lot 1117

Öl auf Leinwand (doubliert). H 41; B 35,5 cm.

Provenance

571. Lempertz-Auktion, Köln, 11.06.1979, Lot 164; Rheinische Privatsammlung.