Philipp Bauknecht - Gelbe Blüten - image-1

Lot 13 D

Philipp Bauknecht - Gelbe Blüten

Auction 896 - overview Köln
29.11.2006, 00:00 - Moderne und Zeitgenöss.Kunst
Estimate: 10.000 € - 12.000 €
Result: 10.710 € (incl. premium)

Philipp Bauknecht

Gelbe Blüten
Um 1920

Öl auf Leinwand 38 x 40 cm signiert

Certificate

Wir danken Iris Wazzau, Davos, für freundliche Auskünfte.