Ida Kerkovius - Liegende unter Tannenbäumen - image-1

Lot 190 D

Ida Kerkovius - Liegende unter Tannenbäumen

Auction 896 - overview Köln
29.11.2006, 00:00 - Moderne und Zeitgenöss.Kunst
Estimate: 3.000 € - 4.000 €
Result: 3.451 € (incl. premium)

Ida Kerkovius

Liegende unter Tannenbäumen
1952

Aquarell 36,6 x 54,4 cm monogrammiert