Raimer Jochims - Mexico II - image-1

Lot 694 D

Raimer Jochims - Mexico II

Auction 897 - overview Köln
30.11.2006, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 4.000 € - 4.500 €
Result: 6.545 € (incl. premium)

Raimer Jochims

Mexico II
1995

Acryl auf Spanplatte. 119 x 111 cm. Rückseitig mit schwarzer Kreide signiert, datiert und betitelt "MEXICO" raimer jochims 95 sowie mit weiteren Werkangaben versehen.