Georges Braque - Urania II - image-1

Lot 31 R

Georges Braque - Urania II

Auction 910 - overview Köln
28.11.2007, 00:00 - Moderne Kunst
Estimate: 7.000 € - 8.000 €
Result: 7.200 € (incl. premium)

Georges Braque

Urania II
1958

Original-Farblithographie mit Aquatinta auf Rives-Velin signiert 10/75 Maeght Editeur, Paris

Vallier 118