Joan Miró - Chemin de Ronde II - image-1

Lot 241 D

Joan Miró - Chemin de Ronde II

Auction 910 - overview Köln
28.11.2007, 00:00 - Moderne Kunst
Estimate: 2.500 €
Result: 5.280 € (incl. premium)

Joan Miró

Chemin de Ronde II
1966

Original-Farbradierung auf Rives-Velin 35 x 26,6 cm (57 x 45 cm) Signiert. Exemplar 45/50.

413