Адреса наших представительств (офисов) / Контакты

Köln

Дом искусств Lempertz

Аукционный дом Kunsthaus Lempertz KG
Neumarkt 3
50667 Köln

Тел. +49 221 925729 0
Факс. +46 221 925729 6
info@lempertz.com

 

Время работы

С понедельника по пятницу
9.00 – 13.00 и 14 – 17:30

 

Суббота 
10 – 13.00
В июле и августе, суббота - 
выходной

Anfahrt

U-Bahn: Haltestelle Neumarkt

Parkmöglichkeiten:

CONTIPARK Tiefgarage, Cäcilienstraße 32 (Motel One)
  
APCOA Parkhaus, Cäcilienstraße 33 (neben Museum Schnütgen)
GPS 50.935124, 6.951397 

Доставка

Kronengasse 1. Самовывоз. Чтобы забрать товар, звоните в серые откатные ворота.

Берлин

Аукционный дом Kunsthaus Lempertz

Аукционный дом Kunsthaus Lempertz KG
Poststraße 22
10178 Berlin

 

Тел. +49 30 27 87 60 80
Факс +49 30 27 87 60 86
berlin@lempertz.com

Время работы

С понедельника по пятницу
9.00 – 13.00 и 14 – 17:30

Anfahrt

S/U Bahn: Haltestelle Alexanderplatz

Parkmöglichkeiten:
Mühlendamm (Ecke Poststraße)

Контактные лица

Kilian Jay v. Seldeneck
+49 30 2787 608 -10
kseldeneck@lempertz.com

Mag. Alice Jay v. Seldeneck
+49 30 2787 608 -12
seldeneck@lempertz.com

Irmgard Canty M.A.
+49 30 2787 608 -11
canty@lempertz.com

Christine Goerlipp M.A.
+49 30 2787 608 -11
goerlipp@lempertz.com

Melanie Jaworski
T +49 30 2787608-19
jaworski@lempertz.com

Брюссель

Lempertz S.A.

Grote Hertstraat 6, Rue du Grand Cerf
Brussel-1000 Bruxelles

Тел. +32 2 514 05 86
Факс. +32 2 511 48 2

bruxelles@lempertz.com

Время работы

С понедельника по пятницу
9.00 – 13.00 и 14 – 17:30

Anfahrt

Metro:
Haltestelle Louise

Parkmöglichkeiten:
Place Poelaert

Контактные лица

Hans November
+32 2 5140586
november@lempertz.com

Emilie Jolly M.A.
T +32 251405-86
jolly@lempertz.com

Victor Teodoréscu
+32 2 5140586
teodorescu@lempertz.com

Мюнхен

St.-Anna-Platz 3
80538 München

Tel. +49 89 98 10 77 67
Fax +49 89 21 01 96 95
muenchen@lempertz.com

Время работы

Со вторника по пятницу 
9 – 17.00 

По понедельникам - по предварительной записи

Anfahrt

U-Bahn:
Haltestelle Lehel

Parkmöglichkeiten:
St. Anna-Platz

Контактные лица

Emmarencia Bahlmann
+49 89 98 10 77 67
bahlmann@lempertz.com

Hans-Christian v. Wartenberg M.A.
+49 89 98 10 77 67
Mobil: +49 (0)163 80 30 150
wartenberg@lempertz.com

 

 

Weitere Repräsentanten

Kalifornien

Andrea Schaffner-Dittler M.A.
T +1 6509245846
california@lempertz.com

London

William Laborde
T +44 79 30148654
london@lempertz.com 

Mailand

Carlotta Mascherpa
T +39 3398668526
milano@lempertz.com

Paris

Raphaël Sachsenberg M.A.
T +32 251405-86
sachsenberg@lempertz.com

Zürich

Nicola Gräfin zu Stolberg
T +41 444221911
zuerich@lempertz.com

São Paulo

Martin Wurzmann
T +55 11 38165892
F +55 11 38144986