Polish artist des 20. Jh. - Kopie der Madonna von St. Veti in Prag - image-1

Lot 633 Dα

Polish artist des 20. Jh. - Kopie der Madonna von St. Veti in Prag

Auction 1115 - overview Cologne
20.09.2018, 10:30 - Charity Sale: The Cardinal Meisner Foundation
Estimate: 1.500 €
Result: 4.092 € (incl. premium)

Polish artist des 20. Jh.

Kopie der Madonna von St. Veti in Prag

Öl auf Holz; Glassteine; der Rahmen mit 12 aufgesetzten Reliefmedaillons.. Mit Rahmen 91,5 x 78,5 cm..
Ein Medaillon lose sowie ein minimaler Abbruch (anbei).