Sarah Pelikan - Ohne Titel - image-1
Sarah Pelikan - Ohne Titel - image-2
Sarah Pelikan - Ohne Titel - image-3
Sarah Pelikan - Ohne Titel - image-4
Sarah Pelikan - Ohne Titel - image-5
Sarah Pelikan - Ohne Titel - image-6
Sarah Pelikan - Ohne Titel - image-7
Sarah Pelikan - Ohne Titel - image-8
Sarah Pelikan - Ohne Titel - image-1Sarah Pelikan - Ohne Titel - image-2Sarah Pelikan - Ohne Titel - image-3Sarah Pelikan - Ohne Titel - image-4Sarah Pelikan - Ohne Titel - image-5Sarah Pelikan - Ohne Titel - image-6Sarah Pelikan - Ohne Titel - image-7Sarah Pelikan - Ohne Titel - image-8

Lot 88 R

Sarah Pelikan - Ohne Titel

Auction 1088 - overview Cologne
31.03.2017, 18:00 - Lempertz Projects
Estimate: 600 € - 800 €
Result: 744 € (incl. premium)

Sarah Pelikan

2003

8 Arbeiten: je Acryl auf Holz. 42 x 30 cm. Signiert und datiert.