Beate Passow - Lotuslillies - image-1
Beate Passow - Lotuslillies - image-2
Beate Passow - Lotuslillies - image-3
Beate Passow - Lotuslillies - image-1Beate Passow - Lotuslillies - image-2Beate Passow - Lotuslillies - image-3

Lot 134 R

Beate Passow - Lotuslillies

Auction 1095 - overview Cologne
06.10.2017, 15:00 - Lempertz projects
Estimate: 600 € - 800 €
Result: 1.860 € (incl. premium)

Beate Passow

Lotuslillies
2000

3 Arbeiten: je Cibachrome-Abzug unter Plexiglas 2004. 120 x 140 cm (Hoch- und Querformate). Einzeln gerahmt. Mit Photographenetikett, darauf signiert, datiert und betitelt.