Melanie Richter - Ohne Titel (Geier-Serie) - image-1
Melanie Richter - Ohne Titel (Geier-Serie) - image-2
Melanie Richter - Ohne Titel (Geier-Serie) - image-3
Melanie Richter - Ohne Titel (Geier-Serie) - image-4
Melanie Richter - Ohne Titel (Geier-Serie) - image-5
Melanie Richter - Ohne Titel (Geier-Serie) - image-6
Melanie Richter - Ohne Titel (Geier-Serie) - image-7
Melanie Richter - Ohne Titel (Geier-Serie) - image-1Melanie Richter - Ohne Titel (Geier-Serie) - image-2Melanie Richter - Ohne Titel (Geier-Serie) - image-3Melanie Richter - Ohne Titel (Geier-Serie) - image-4Melanie Richter - Ohne Titel (Geier-Serie) - image-5Melanie Richter - Ohne Titel (Geier-Serie) - image-6Melanie Richter - Ohne Titel (Geier-Serie) - image-7

Lot 152 R

Melanie Richter - Ohne Titel (Geier-Serie)

Auction 1095 - overview Cologne
06.10.2017, 15:00 - Lempertz projects
Estimate: 400 € - 600 €
Result: 3.100 € (incl. premium)

Melanie Richter

Ohne Titel (Geier-Serie)
1994/1995

6-teilige Arbeit: je Öl auf Leinwand. 30 x 30 cm. Signiert, datiert und fortlaufend nummeriert.

Die vorliegende Arbeit ist auf der Homepage der Künstlerin verzeichnet.