Leon Polk Smith - Werkübersicht 1946 - 1986

Leon Polk Smith - Werkübersicht 1946 - 1986 - image-1
Leon Polk Smith - Werkübersicht 1946 - 1986 - image-2
Leon Polk Smith - Werkübersicht 1946 - 1986 - image-3
Leon Polk Smith - Werkübersicht 1946 - 1986 - image-4
Leon Polk Smith - Werkübersicht 1946 - 1986 - image-5
Leon Polk Smith - Werkübersicht 1946 - 1986 - image-6
Leon Polk Smith - Werkübersicht 1946 - 1986 - image-7
Leon Polk Smith - Werkübersicht 1946 - 1986 - image-8
Leon Polk Smith - Werkübersicht 1946 - 1986 - image-9
Leon Polk Smith - Werkübersicht 1946 - 1986 - image-10
Leon Polk Smith - Werkübersicht 1946 - 1986 - image-11
Leon Polk Smith - Werkübersicht 1946 - 1986 - image-1Leon Polk Smith - Werkübersicht 1946 - 1986 - image-2Leon Polk Smith - Werkübersicht 1946 - 1986 - image-3Leon Polk Smith - Werkübersicht 1946 - 1986 - image-4Leon Polk Smith - Werkübersicht 1946 - 1986 - image-5Leon Polk Smith - Werkübersicht 1946 - 1986 - image-6Leon Polk Smith - Werkübersicht 1946 - 1986 - image-7Leon Polk Smith - Werkübersicht 1946 - 1986 - image-8Leon Polk Smith - Werkübersicht 1946 - 1986 - image-9Leon Polk Smith - Werkübersicht 1946 - 1986 - image-10Leon Polk Smith - Werkübersicht 1946 - 1986 - image-11

Leon Polk Smith

Werkübersicht 1946 - 1986
1987

10 Farbserigraphien und 1 Textblatt auf Karton. 118 x 81 cm. Einzeln unter Glas gerahmt. Monogrammiert, datiert und nummeriert. e.a. 4 (Außerhalb der Auflage von 90 + XV e.a.). Edition Hoffmann, Friedberg. - Mappe und Impressum fehlen.

Lot 168 R

1.500 € - 2.000 €

9.920 €