Robert Voit - Housing, England - image-1

Lot 187 R

Robert Voit - Housing, England

Auction 1095 - overview Cologne
06.10.2017, 15:00 - Lempertz projects
Estimate: 400 € - 600 €
Result: 1.612 € (incl. premium)

Robert Voit

Housing, England
2004

C-Print auf Kunststoffplatte. 105 x 135 cm (Rahmenmaß 129,5 x 159,5 cm). Unter Glas gerahmt. Signiert, datiert, betitelt und nummeriert. 1/6.