André De Dienes - MARILYN MONROE

André De Dienes - MARILYN MONROE - image-1

André De Dienes

MARILYN MONROE
1953

Gelatin silver print. 35,2 x 27,8 cm. GSP (Nachdruck). Mit Prägestempel Edward Weston Collection. Verso mit Photographen-, Nachlass- und Sammlungsstempel. Mit Filzstift dat. u. bez., sowie mit Bleistift num. Ex. 7/50. Mit Zertifikat

Certificate

With enclosed certificate.

Lot 206 Rα

700 €

900 €