Willibrord Haas - Nachthügel - Neufassung

Willibrord Haas - Nachthügel - Neufassung - image-1

Willibrord Haas

Nachthügel - Neufassung
1988

Farbradierung auf Karton. 50 x 58 cm (P-A). Unter Glas gerahmt. Signiert, datiert, betitelt und beschriftet. Epreuve d'artiste.

Lot 38 R

50 € - 70 €

62 €