Klaus Fußmann - Ohne Titel (Landschaft aus Gelting, Ostsee)

Klaus Fußmann - Ohne Titel (Landschaft aus Gelting, Ostsee) - image-1

Klaus Fußmann

Ohne Titel (Landschaft aus Gelting, Ostsee)
1995

Öl auf Leinwand. 40,5 x 48 cm. Unten rechts in der feuchten Farbe monogrammiert und datiert FU 95

Provenance

Direkt beim Künstler erworben

Lot 615 D

5.800 €

7.735 €