Klaus Fußmann - Ohne Titel (Stilleben)

Klaus Fußmann - Ohne Titel (Stilleben) - image-1

Klaus Fußmann

Ohne Titel (Stilleben)
1986

Öl auf Leinwand. 66 x 70 cm. Oben rechts mit roter Ölfarbe signiert und datiert 23. IV Fußmann 1986

Provenance

Privatsammlung, Süddeutschland

Lot 137 D

6.000 € - 7.000 €

7.140 €