Doppelseitige Miniaturikone mit der Gottesmutter mit Kind und der Gottesmutter von Achtyrka - image-1
Doppelseitige Miniaturikone mit der Gottesmutter mit Kind und der Gottesmutter von Achtyrka - image-2
Doppelseitige Miniaturikone mit der Gottesmutter mit Kind und der Gottesmutter von Achtyrka - image-1Doppelseitige Miniaturikone mit der Gottesmutter mit Kind und der Gottesmutter von Achtyrka - image-2

Lot 444 Dα

Doppelseitige Miniaturikone mit der Gottesmutter mit Kind und der Gottesmutter von Achtyrka

Auction 1115 - overview Cologne
20.09.2018, 10:30 - Charity Sale: The Cardinal Meisner Foundation
Estimate: 100 €
Result: 298 € (incl. premium)

Tempera auf Holz, vergoldetes und getriebenes Silber. 7,2 x 6,7 cm.