Abraham Remshard
Rogg - Gedenkblatt (handkolorierter Kupferstich) auf die Salzburger Emigranten mit 19 kleinen, handkolorierten Kupferstichen - image-1

Lot 511 Dα

Abraham Remshard Rogg - Gedenkblatt (handkolorierter Kupferstich) auf die Salzburger Emigranten mit 19 kleinen, handkolorierten Kupferstichen

Auction 1115 - overview Cologne
20.09.2018, 10:30 - Charity Sale: The Cardinal Meisner Foundation
Estimate: 400 €
Result: 310 € (incl. premium)

Abraham Remshard
Rogg

Gedenkblatt (handkolorierter Kupferstich) auf die Salzburger Emigranten mit 19 kleinen, handkolorierten Kupferstichen

31 x 21 cm.
Signiert unten links und rechts.