Stehende Frau mit Umhang - image-1

Lot 762 Dα

Stehende Frau mit Umhang

Auction 1115 - overview Cologne
20.09.2018, 10:30 - Charity Sale: The Cardinal Meisner Foundation
Estimate: 150 €

Stehende Frau mit Umhang

Bronze, gegossen, grün patiniert. Signiert "Ach Leuys". H 20,5 cm.
Achille Leys, 20. Jh.