Vinaigretteanhänger an Erbskette - image-1

Lot 822 Dα

Vinaigretteanhänger an Erbskette

Auction 1115 - overview Cologne
20.09.2018, 10:30 - Charity Sale: The Cardinal Meisner Foundation
Estimate: 100 €
Result: 372 € (incl. premium)

Silber?, innen vergoldet. Herzförmige Riechdose an Kette.
Dänemark, 19. Jh.?