Rosenkranz mit Heiligem Nepomuk - image-1

Lot 825 Dα

Rosenkranz mit Heiligem Nepomuk

Auction 1115 - overview Cologne
20.09.2018, 10:30 - Charity Sale: The Cardinal Meisner Foundation
Estimate: 50 €
Result: 260 € (incl. premium)

Silber, teilweise vergoldet, filigraner, roter Faden. Gesamtlänge 41 cm.
20. Jh.