Eduard Hildebrandt - KANALLANDSCHAFT MIT EINEM SEGELBOOT.

Eduard Hildebrandt - KANALLANDSCHAFT MIT EINEM SEGELBOOT. - image-1

Signiert unten links: E. Hildebrandt.
Öl auf Leinwand. H 29; B 39,5 cm.

Lot 1620 Dα

3.000 €

3.332 €