Günther Förg - Ohne Titel

Günther Förg - Ohne Titel - image-1

Günther Förg

2001

Gouache. 59,5 x 49,5 cm. Oben links mit weißer Kreide signiert und datiert Förg 01

Provenance

Privatsammlung, Rheinland

Lot 131 R

1.500 €

2.499 €