Johann Rudolf Byss - LANDSCHAFT MIT HIRTEN UND VIEH VOR ANTIKEN RUINEN. - image-1

Lot 1011A Dα

Johann Rudolf Byss - LANDSCHAFT MIT HIRTEN UND VIEH VOR ANTIKEN RUINEN.

Auction 828 - overview Köln
16.11.2002, 10:30 - Auktion Alte Kunst, November 2002
Estimate: 8.000 €
Result: 9.440 € (incl. premium)

Signiert und datiert unten links: J.R. Bys ft. 1684.
Öl auf Leinwand. H 64,3; B 79,3 cm.