Claude Louis Chatelet - KIRCHE IN EINEM PARK. - image-1

Lot 1208 Dα

Claude Louis Chatelet - KIRCHE IN EINEM PARK.

Auction 828 - overview Köln
16.11.2002, 10:30 - Auktion Alte Kunst, November 2002
Estimate: 1.500 €
Result: 1.829 € (incl. premium)

Feder, aquarelliert, auf Papier. H 17; B 27,3 cm.
Links unten möglicherweise ein ligiertes Monogramm.

Provenance

Galerie Böhler, München; 700. Lempertz-Auktion, Die Bestände der Kunsthandlung Julius Böhler, München, Köln, 14.05.1994, Lot 91; Belgische Privatsammlung.