No image available

Lot 1266 Dα

Monogrammist C.V.B. - FLUSSLANDSCHAFT.

Auction 828 - overview Köln
16.11.2002, 10:30 - Auktion Alte Kunst, November 2002
Estimate: 400 €
Result: 472 € (incl. premium)

Monogrammiert unten links: C.v.B.
Aquarell und Feder in Grau auf Bütten. H 11,5; B 15,2 cm. Alt montiert.