No image available

Lot 1301 Dα

Dänischer Meister - BLUMENSTILLEBEN.

Auction 828 - overview Köln
16.11.2002, 10:30 - Auktion Alte Kunst, November 2002
Estimate: 1.000 €
Result: 708 € (incl. premium)

Gouache auf Papier (unter Glas gerahmt). H 23,4; B 20 cm.
Papierabriß in der linken oberen Ecke (restauriert).